Светлый праздник Пасхи!

05 мая 2024 г.
Светлый праздник Пасхи!. .
Светлый праздник Пасхи!.
.

В группе раннего возраста «Лисята"🦊 прошла пасхальная неделя. 👫Дети раскрашивали бумажные яйца и куличи, делали аппликации, слушали песни о весне. Играли в народные игры: катали яйца (у кого дальше прокатится яйцо), «Колокольчик», «Собери яички»🏃‍♀🏃‍♂ 🇷🇺Вся работа, проведенная в группах детского сада, способствует возрождению православных традиций, формирует у детей первичные представления о духовном наследии православного народа⛪, уважение к православным праздникам.

С наступающим праздником!🎊

На этой странице